Pages

INLD list

विधानसभा चुनाव 2014 के उम्मीदवारों की सूची
जिला क्र.स हलका नाम जाति
सिरसा 1 ऐलनाबाद चौधरी अभय सिंह चैटाला जाट
2 सिरसा श्री मखनलाल सिंगला महाजन
3 रानियां श्री रामचंद्र कम्बोज, ग्रेजूएट बी.सी
फतेहाबाद 4 टोहाना स. निषान सिंह कम्बोज सिख, बीसी
5 रतिया ;ैब्द्ध प्रो. रविद्रं सिंह बलियाला बाल्मिकी
हिसार 6 आदमपुर श्री कुलबीर सिंह बैनिवाल जाट
7 बरवाला श्री वेदनारंग प्ंाजाबी
8 नारनौंद श्री राजसिंह मोर, आईपीएस रिटायर्ड जाट
9 नलवा श्री रणवीर प्रजापत, सासंद कुम्हार, बीसी
भिवानी 10 बाढ़डा कर्नल रघबीर सिंह छिल्लर जाट, पूर्व सैनिक
11 दादरी श्री राजदीप फौगाट जाट
12 लौहारू श्री ओमप्रकाष गोरा, गांव बडवा जाट
13 बवानीखेड़ा श्रीमती दया भरटाना, गे्रजूएट चमार
14 भिवानी श्रीमती निर्मला देवी सर्राफ महिला महाजन
15 तोषाम श्रीमती कमला देवी धर्मपत्नी श्री विद्याधर महिला बीसी,
महेंद्रगढ़ 16 नांगलचैधरी श्रीमती मन्जू चैधरी, महिला, बीसी गुज्जर
17 नारनौल श्रीमती कमलेष सैनी, गे्रजूएट महिला, बीसी
रेवाड़ी 18 रेवाडी श्री सतीष यादव अहीर, बीसी
19 कोसली श्री जगदीष यादव, पूर्व मंत्री अहीर, बीसी
20 बावल ;ैब्द्ध श्री श्याम सुन्दर सभरवाल चमार
गुडगांव 21 पटौदी ;ैब्द्ध श्री गंगाराम, विधायक चमार
22 बादषाहपुर श्री राकेष कुमार दौलताबाद युवा , जाट
23 गुडगांव श्री गोपीचंद गहलोत, बी.ए एलएलबी जाट
मेवात 24 फिरोजपुर झिरका श्री नसीम अहमद, विधायक , बीए मुस्लिम, युवा
25 पुन्हाना श्री मौहम्मद इलियास, विधायक मुस्लिम
पलवल 26 हथीन श्री केहरंिसंह रावत जाट
27 पलवल श्री सुभाष चैधरी विधायक गुज्जर, बीसी
28 होडल श्री जगदीष नैयर, विधायक बाल्मिकी
फरीदाबाद 29 पिरथला श्री राजेंद्र बिसला, बीए, एलएलबी जाट
30 एनआईटी फरीदाबाद श्री नगेंद्र भडाना गुज्जर , बीसी
31 तिगांव श्री अरविंद भारद्वाज, जिला युवा प्रधान ब्राहम्ण
सोनीपत 32 राई श्री इंद्रजीत दहिया जाट
33 खरखौदा श्रीमती अनीता चैधरी महिला युवा, चमार
34 सोनीपत श्री सुरेंद्र पंवार बीसी
पानीपत 35 समालखा श्रीमती रामभतेरी गुज्जर, महिला बीसी
36 पानीपत ग्रामीण श्री निषान सिंह मलिक जाट
37 इसराना श्री बलवान सिंह कालखां, एसडीओ बाल्मिकी
करनाल 38 घरौंडा श्री नरेंद्र सांगवान, विधायक जाट
39 नीलोखेड़ी श्री मामूराम गौंदर विधायक चमार
40 असंध श्री यषवीर सिंह राणा राजपूत
41 करनाल श्री मनोज वधवा, डिप्टी मेयर पंजाबी
42 इंद्री श्रीमती उषारानी कष्यप कष्यप
कुरूक्षेत्र 43 थानेसर श्री अषोक अरोड़ा, विधायक प्रदेषाध्यक्ष पंजाबी
44 शाहबाद श्री रामकरण काला टपरीवास
45 पेहवा स. जसविंद्र सिंह सन्धू, पूर्व मंत्री सिख
यमुनानगर 46 रादौर श्री राजकुमार कम्बोज बीसी
47 यमुनानगर श्री दिलबाग सिंह विधायक सिख
48 सढ़ौरा श्रीमती पिंकी, चैयरमेन ब्लाॅक समिति चमार
49 जगाधरी श्री बिषनलाल सैनी बीसी
पंचकूला 50 कालका श्री प्रदीप चैधरी विधायक गुज्जर बीसी
51 पंचकूला श्री कुलभूषण अग्रवाल, प्रधान हरियाणा अग्रवाल सभा महाजन
कैथल 52 गुहला श्री बुटासिंह, पूर्व विधायक चमार
जींद 53 नरवाना श्री पिरथी सिंह विधायक बाल्मिकी
54 जींद डा हरिचंद मिढ़ा विधायक पंजाबी
55 सफीदों श्री कली राम विधायक रोड़, बीसी
56 जुलाना श्री परमिंद्र सिंह ढुल विधायक जाट
रोहतक 57 गढ़ी सांपला किलोई श्री सतीष कुमार नांदल जाट
झज्जर 58 बेरी प्रो. संतोष दहिया महिला जाट
59 बादली श्रीमती सुमित्रा देवी गुलिया महिला जाट
अंबाला 60 अंबाला कैंट श्री सूरज प्रकाष जींदल महाजन
61 मुलाना श्री राजवीर सिंह विधायक चमार
62 नारायणगढ श्री जगमाल सिंह रौलों जाट

दिल्ली के स्कूलों में 15166 गेस्ट टीचर के लिए आवेदन मांगे


संघ लोकसेवा आयोग की भर्ती-परीक्षा में 'सीसैट' के प्रश्न-पत्र


INLD जारी की 62 उम्मीदवारों की सूची


Applications for recruitment at Centre of Excellence through Arts & Design (CEAD), Gurgaon


Application for the post of Advisor (Art in Education) in HSSPP, Panchkula


Common Admission Test (CAT) 2014 exam date and notification


9th 11th admission now up to 14 august


Haryana computer teachers -LATHI CHARGE


9 new subjects CBLU


DA 7% hike


Delhi Guest Teacher Recruitment PGT-TGT-Drawing Teacher-Assistant Teacher


9 employee now HCS


HSLA ki maango par sehmati


Members

©2012 TEACHERHARYANA is powered by Blogger - Job News